02:42
17 апреля ‘24, Среда

«Зенит» дома разгромил «Терек», Дзюба сломал нос

Футболисты петербургского «Зенита» в матче 3-го тура чемпионата России по футболу нанесли поражение грозненскому «Тереку».

Матч, прошедший в субботу вечером на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге, завершился уверенной победой хозяев со счетом 3:0, сообщает «Р-Спорт».

Судьба встречи была решена в самом начале: зенитовцы Игорь Смольников и Олег Шатов забили голы на 7-й и 11-й минутах соответственно.

В концовке матча, на 90-й минуте, точным ударом отметился Данни.

Травма Дзюбы

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба после матча с «Тереком» поехал в больницу на машине «скорой помощи», сообщает «Чемпионат».

На вопрос журналистов, что произошло, футболист петербургской команды ответил: «Сломал нос».

Дзюба вышел в стартовом составе и провел на поле 81 минуту, после чего был заменен на форварда Павла Долгова.

Турнирное положение

«Зенит» одержал третью победу подряд в текущем розыгрыше чемпионата России и набрал 9 очков.

«Терек» два предыдущих матча свел вничью, в активе клуба из Чечни по-прежнему два балла.

Эффект порадует дачников: вот зачем нужно застилать грядки газетами