Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:50
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Минниханов предложил руководству «Рубина» уйти в отставку

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Временно исполняющий обязанности президента Татарстана Рустам Минниханов предложил руководству казанского «Рубина» уйти в оставку.

Предложение адресовано непосредственно президенту «Рубина» Валерию Сорокину и главному тренеру команды Ринату Билялетдинову – «в связи с низким уровнем игры команды», сообщает пресс-служба президента республики.

Вопрос дальнейшего управления ФК «Рубин» будет рассмотрен на ближайшем заседании попечительского совета клуба.

Главным кандидатом на пост Билялетдинова называется Станислав Черчесов. «Клуб определил для себя всех кандидатов, которые могли бы занять пост тренера. На данный момент кандидатура Станислава Черчесова является для «Рубина» приоритетной», – сообщил ТАСС источник в клубе.

После 7 туров чемпионата России «Рубин» занимает 15-е место, находясь в зоне вылета. В активе казанцев победа над краснодарской «Кубанью» и шесть поражений (последнее от саранской «Мордовии»).

В Лиге Европы казанцы попали в групповой этап, по сумме двух матчей с трудом одолев македонский клуб «Работнички» (1: 1, 1:0). В группу к «Рубину» жеребьевка определила «Ливерпуль», «Бордо» и «Сьон».

Реклама