Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:00
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Семин возглавил «Локомотив»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Московский «Локомотив» подтвердил назначение Юрия Семина на пост главного тренера.

«Сегодня, 26 августа 2016 года, главным тренером команды назначен Юрий Павлович Семин. Клуб приветствует легендарного тренера и желает Юрию Павловичу плодотворной работы с командой и успеха в ближайшем выездном матче с «Краснодаром», – говорится в сообщении на официальном сайте команды.

«Локомотив» выражает глубокую признательность и благодарность за проделанную работу Олегу Пашинину, который остается в тренерском штабе команды. От всего коллектива клуба желаем Олегу Алексеевичу скорейшего выздоровления! В первом домашнем матче под руководством Юрия Семина «Локомотив» ждет встреча с «Уфой». Ждем всех болельщиков «Локомотива» на стадионе», – добавляется в сообщении.

Семин сообщил, что до закрытия трансферного окна вряд ли стоит ждать громких трансферов. «Планируем усилить определенные позиции. Какие? Мы еще с этим определимся до Нового года. Сейчас, наверное, спешить с этим было бы неправильно. И еще хотелось бы, чтобы наши воспитанники появлялись в составе. Будем работать над комплектованием состава», – сказал он «Чемпионату».

«Со здоровьем у меня все отлично. Рад, что со мной будут работать такие ребята, как Олег Пашинин и Дмитрий Лоськов. Они остаются в тренерском штабе. Это замечательно, что руководство решило дать возможность развиться в клубе людям, которые многое сделали для «Локомотива», будучи игроками. Теперь каждый из них может развиваться как тренер», – подчеркнул специалист.

Семин ранее тренировал «Локомотив» с 1992 по 2005 год и в 2009-2010 годах. Он дважды приводил железнодорожников к титулу чемпионов России (2002, 2004).

В прошлом сезоне «Локомотив» под руководством Игоря Черевченко занял шестое место и не попал в еврокубки. Этот сезон железнодорожники начали под руководством старого тренера, однако после игры с «Томью», в которой «Локомотив» вел со счетом 2:0, но в итоге не удержал победу, Черевченко заявил о желании покинуть свой пост.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама