19:42

«Ростов» и ПСВ разошлись вничью в матче Лиги чемпионов

Матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между «Ростовом» (Ростов-на-Дону) и ПСВ (Голландия) завершился вничью.

Встреча проходила в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 2:2.

«Ростов» отличился сразу - на восьмой минуте забил Дмитрий Полоз. Почти сразу полузащитник сборной Нидерландов Дави Преппер провел ответный гол (14-я минута). На 37-й минуте Полоз удвоил счет, а в конце первого тайма нападающий национальной команды Голландии Люк де Йонг вновь восстановил равновесие.

Во второй половине игры Сослан Джанаев отразил пенальти, который был назначен за нарушение Дениса Терентьева против де Йонга. 11-метровый пробивал Преппер.

В другом матче группы D мадридский «Атлетико» на своем поле одолел «Баварию» со счетом 1:0. Теперь в этой группе лидирует «Атлетико» (6 баллов), второй идет «Бавария» (3 очка), на третьем месте - ПСВ (1 балл), на четвертом - «Ростов» (1 очко).