23:02
24 апреля ‘24, Среда

«Локомотив» дома обыграл «Терек»

Московский «Локомотив» в матче 17-го тура чемпионата России по футболу победил грозненский «Терек».

Матч, прошедший на столичной арене «Локомотив», завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля, сообщает «Р-Спорт».

Первый гол на 23-й минуте забил полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук. Точку в матче на 75-й минуте поставил Мануэл Фернандеш.

«Первый тайм играли очень хорошо, во втором отдали инициативу «Тереку», хотя опасных моментов как таковых у наших ворот не было. Благодарен ребятам за самоотдачу. Много игроков играли с повреждениями. За счет характера они выдержали, и команда выиграла матч», - сказал главный тренер «Локомотива» Юрий Семин, слова которого приводит «Чемпионат».

Таким образом, на зимний перерыв «Локомотив» ушел на девятом месте (23 очка), а Терек – на четвертом (28 баллов).