Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:32
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ХК «Авангард» выгнал алкоголика Грэма

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

ХК «Авангард» разорвал контракт с вратарем Джоном Грэмом. Причиной стало пристрастие игрока к спиртному. Однако в последних матчах за «Авангард» успешно выступал Александр Фомичев.

Омский хоккейный клуб «Авангард» расторг контракт с североамериканским голкипером Джоном Грэмом, собщил Infox.ru генеральный менеджер ХК «Авангард» Анатолий Бардин. Основанием для разрыва соглашения стало «неоднократное нарушение трудовой дисциплины» со стороны игрока, сообщает «Спорт-Экспресс».

Регулярные нарушения режима Грэмом, выражавшиеся в бытовом алкоголизме, в последние недели носили особенно частый характер. Последней каплей, переполнившей чашу терпения руководителей «Авангарда», стал инцидент с походом американца в один из ночных клубов Омска, который случился в прошлую среду и закончился вмешательством правоохранительных органов. В последние несколько дней, когда решалась судьба голкипера, сам Грэм не посещал тренировки основной команды и не попадал в состав.

В ближайшие дни «Авангард» приступит к поиску иностранного голкипера высокого уровня.

Основной вратарь команды сейчас Александр Фомичев.

Накануне «Авангард» одержал вторую победу подряд. На своем льду омичи переиграли ярославский «Локомотив» со счетом 3:1 (0:0, 2:0, 1:1).

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама