Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:16
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

«Авангард» пробился в плей-офф

Опубликовано
Текст:

Определились пары 1/8 плей-офф чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Победитель регулярного чемпионата «Салават Юлаев» сыграет с «Авангардом».

Определились пары 1/8 плей-офф чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Омский «Авангард» все-таки попал в плей-офф благодаря победе магнитогорского «Металлурга» в Череповце над местной «Северсталью». В первом раунде он сыграет с победителем регулярного чемпионата "Салаватом Юлаевым".

«Салават Юлаев» -- «Авангард»;

«Динамо» (Москва) -- «Динамо» (Рига);

«Атлант» -- «Трактор»;

«Локомотив» -- «Нефтехимик»;

ХК ЦСКА -- «Лада»;

«Металлург» (Магнитогорск) -- «Торпедо»;

СКА -- «Спартак»;

"Ак Барс" -- "Барыс" .

Первые четыре пары сыграют первый матч 1-го марта, вторые -- 2-го. Серия длится до трех побед. Места среди проигравших распределяются исходя из результатов, показанных клубами в ходе регулярного чемпионата.

А судьи кто?

КХЛ назвала фамилии арбитров, которые будут обслуживать матчи плей-офф с 1 по 3 апреля.

Матчи "Салавата Юлаева" и "Авангарда" обслужат Сергей Карабанов и Александр Черенков. "Локомотив" и "Нефтехимик" рассудят Яков Деев и Денис Бондарь. На матчах "Атланта" с "Трактором" будут работать Вячеслав Буланов и Анатолий Захаров, а поединки рижского "Динамо" с московскими одноклубниками будут судить Сергей Кулаков и Алексей Васильев.

"Ак Барс" и "Барыс" рассудят Александр Антропов и Сергей Гусев. ЦСКА и "Лада" отыграют при судействе Алексея Белова и Андрея Бирюкова, а матч магнитогорского "Металлурга" и "Торпедо" обслужат Виктор Гашилов и Роман Щенев. Наконец, СКА и "Спартак" будут судить Константин Оленин и Алексей Раводин.

Путин подписал закон о повышении НДПИ на золото на 78 000 рублей
Реклама