Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:15
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ХК ЦСКА получил нового гендиректора

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Владимир Сибиряков назначен генеральным директором хоккейного клуба ЦСКА. Ранее он возглавлял управление международных и региональных связей Федерального агентства по физической культуре и спорту.

На встрече акционеров и руководителей ХК ЦСКА утверждена кандидатура нового генерального директора клуба, сообщает пресс-служба ХК ЦСКА. Им стал Владимир Сибиряков, который в течение последних пяти лет возглавлял управление международных и региональных связей Федерального агентства по физической культуре и спорту.

Помимо Сибирякова в руководство клуба по-прежнему входят президент Вячеслав Фетисов и генеральный менеджер Сергей Немчинов. Немчинов также главный тренер команды.

ХК ЦСКА

В последние дни ЦСКА уже не раз привлекает к себе внимание.

25 июня клуб подписал однолетний контракт с канадским центральным нападающим, двукратным обладателем Кубка Стэнли Марком Хартиганом (31 год, 187 см, 89 кг).

«Это агрессивный форвард, хорошо зарекомендовавший себя в играх прошлого сезона Континентальной хоккейной лиги, -- прокомментировал подписание контракта Сергей Немчинов. -- Особенно хочу отметить способность этого хоккеиста свободно играть на любой позиции в нападении».

А 26 июня в ЦСКА перешел крайний нападающий Нико Димитракос (30 лет, 179 см, 87 кг), который стал, таким образом, первым американским хоккеистом в истории армейцев. Контракт подписан сроком на один сезон.

«Димитракос -- остроатакующий нападающий, прошедший школу НХЛ и имеющий опыт выступления в европейском хоккее, -- рассказал о новобранце клуба Сергей Немчинов. -- Играя в прошлом сезоне за шведский клуб элитной серии «Шеллефтео», он стал лучшим бомбардиром. Мы довольны этим приобретением, надеемся, что Нико удачно вольется в наш коллектив и усилит нападение команды».

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама