Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:54
Москва
17 апреля ‘24, Среда

Российский фигурист устроил драку с полицией

Опубликовано
Текст:

Известный российский фигурист Андрей Лутай, неудачно выступивший на этапе Гран-при «Скейт Америка», устроил драку с полицией Лейк-Плесида, где и проходило соревнование.

Известный российский фигурист Андрей Лутай, неудачно выступивший на этапе Гран-при «Скейт Америка», устроил драку с полицией в Лейк-Плесиде.

Как сообщает «Комсомольская правда», российский спортсмен решил выпить после провального результата и в пьяном виде устроил драку, после чего угнал автомобиль, а во время задержания оказал сопротивление полицейским и попал под арест.

Президент федерации фигурного катания (ФФККР) России Валентин Писеев подтвердил, что спортсмен оказался в полиции. Его тренер Алексей Мишин остался в Лейк-Плесиде, где пытается помочь своему ученику.

На американском турнире Лутай занял 10-е место с результатом в 167,79. Вообще для россиян пятый этап оказался неудачным. Действующие чемпионы Европы Яна Хохлова и Сергей Новицкий не смогли пробиться в тройку призеров в соревнованиях танцоров, став только четвертыми. Еще одна российская пара -- Кристина Горшкова и Виталий Бутиков -- осталась на седьмом месте.

Эффект порадует дачников: вот зачем нужно застилать грядки газетами
Реклама