09:04
23 апреля ‘24, Вторник

Российские саночники Денисьев и Антонов взяли бронзу на этапе КМ

Россияне Александр Денисьев и Владислав Антонов заняли третье место в соревнованиях двоек на этапе Кубка мира по санному спорту, который проходит в норвежском Лиллехаммере.

Россияне по итогам двух попыток показали время 1 минута 35,343 секунды, сообщает «Р-Спорт».

Они отстали от победителей - немцев Тобиаса Вендля и Тобиаса Арльта – на 0,074 секунды.

Второе место занял еще один немецкий дуэт - Тони Эггерт/Саша Бенеккен - с отставанием 0,035 секунды.

Позже в субботу российская саночница Татьяна Иванова стала победительницей этапа Кубка мира. По итогам двух попыток она показала время 1 минута 35,306 секунды.

Канадка Алекс Гоу стала второй, отстав от россиянки на 0,426 секунды. Третье место заняла немка Даяна Айтбергер (+0,447).

Еще одна представительница России - Екатерина Батурина - стала четвертой (+0,476 секунды).