Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:45
Москва
19 марта ‘24, Вторник

Между Россией и Филиппинами в конце октября откроется прямое авиасообщение

Опубликовано
Текст:

Россию и Филиппины 27 октября соединят прямые рейсы из Владивостока.

«Авиакомпания Philippine Airlines, которую представляет «Билетур», 27 октября начинает осуществлять рейсы из Владивостока в Манилу каждые десять дней на самолетах Airbus320», - сообщил Интерфаксу директор по продажам и маркетингу офиса по туризму Филиппин Валерий Ишунькин.

Он добавил, что в дальнейшем прямые рейсы на Филиппины будут осуществляться из других городов России.

«Мы начинаем с малого. Владивосток - очень востребованный рынок, поэтому мы решили сделать первые попытки продвижения Филиппин и начать полеты именно с Дальнего Востока, - пояснил Ишунькин. - Безусловно, на следующем этапе мы будем развивать и другие регионы, в частности, Новосибирск, Екатеринбург и Москву. Объем турпотока из Санкт-Петербурга очень мал, поэтому полеты из него вряд ли будут осуществляться».

По мнению Ишунькина, открытие прямого авиасообщения приведет к росту российского турпотока на Филиппины. «По нашим расчетам, увеличение российского турпотока на Филиппины составит порядка 6-7 тысяч человек», - уточнил Ишунькин.

По данным филиппинского офиса по туризму, за первое полугодие 2013 года Филиппины посетили более 20 тыс. россиян, при этом рост турпотока по сравнению с предыдущим годом составил около 60%.

Politico: Китай устроит бойкот переговорам по Украине без России
Реклама