Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:37
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Отели Паттайи вводят скидки до 50% из-за падения российского турпотока

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Гостиницы на тайском курорте Паттайя вводят скидки до 50% на период с апреля по октябрь. Однако воспользоваться льготами смогут только граждане Таиланда, приток которых отельеры хотят увеличить, чтобы компенсировать падающие число отдыхающих из России и Европы.

Отели Паттайи скидки введут с 1 апреля для привлечения местных туристов взамен россиян и европейцев, поток которых уменьшился на 30%, сообщает во вторник газета Bangkok Post со ссылкой на отделение Ассоциации отелей Таиланда по восточному побережью.

Как сообщил изданию президент отделения отельной ассоциации Санпхет Супхабуансатхиен, скидки вводятся по общей договоренности владельцев гостиниц. При этом, по его словам, в будни и выходные будут действовать разные скидки.

«С пятницы по воскресенье включительно они составят 50%, с понедельника до четверга включительно — 30%», — сказал Супхабуансатхиен.

Ассоциация также планирует организовать несколько выставок в КНР для привлечения в Паттайю китайских туристов, сообщил глава ассоциации.

Богатые россияне побежали из Дубая в поисках лучших условий
Реклама