Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:17
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Здравницы и отели в Крыму подготовили спецпредложения на осенние каникулы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Министерство курортов и туризма Крыма подготовило реестр санаториев, гостиниц и малых отелей для отдыха семей с детьми в осенние школьные каникулы.

Более 30 средств размещения и здравниц приготовили для семей с детьми школьного возраста различные акции и скидки на время осенних каникул, список представлен на официальном сайте ведомства, сообщила пресс-служба Минкурортов.

В частности, санатории, гостиницы и малые отели предлагают семьям с детьми развлекательные и экскурсионные программы, клубные и литературные мероприятия, отдельное детское меню, а также скидки на проживание.

По данным министерства, всего более 250 гостиниц и санаториев в Крыму будут работать в межсезонье.

«В осенний период в Крым традиционно едут за здоровьем. Но для туристов с детьми нужно обязательно организовывать яркие впечатления. Особенно интересной поездка в Крым может стать для школьников, изучающих по программе историю нашей страны», – сообщил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.

Министерство курортов и туризма Республики Крым также обращает внимание туристов на реестр объектов туристского показа и объектов развлечений, планирующих работать в период осень 2016 - весна 2017. Помимо дворцов, крепостей, памятников истории и культуры, гостей полуострова ждут зоопарки, конные клубы, театр морских животных, океанариум, дельфинарии, а также другие интересные места для отдыха всей семьей.

Больше половины аэродромов нуждаются в ремонте – Минтранс
Реклама