Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:55
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Как понять, что он изменил. 10 признаков мужской измены

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Каждая женщина хоть раз в жизни сталкивалась с вопросом «А не изменяет ли мне любимый человек?»

Кто-то начинал подозревать измену по косвенным признакам, кому-то нашептали доброжелатели, а кто-то и вовсе поймал неверного с поличным. В любом случае измена - одна из самых неприятных ситуаций, и оказаться обманутой не хочется никому. А ведь статистика неумолима, 70-80% процентов мужчин неверны своей избраннице. И именно эти цифры заставляют женщин сомневаться в своих половинках. Так что же делать, чтобы не оказаться следующей в списке обманутых и брошенных?

Понять на самом деле вам изменяет мужчина или это всего лишь беспочвенные страхи, можно только проанализировав его поведение. Нужно трезво оценить ситуацию, отпустить эмоции и включить холодный ум. Если у мужчины есть любовница, изменится не только его поведение, но и его внешний вид.

Вот 10 главных признаков, которые указывают на измену мужчины:

  1. Он старается выглядеть лучше. Если раньше ваш мужчина не проявлял интереса к своей внешности, а сейчас стал рьяно следить за собой, тщательно выбирает одежду, крутится перед зеркалом, уделяет много времени личной гигиене, это первый повод задуматься для кого он это делает.
  2. Частые задержки на работе, возможные выходы в субботу и воскресенье, постоянные встречи с партнерами или командировки. Если раньше ваш мужчина всегда был дома к ужину, а сейчас продает на работе, узнайте у его коллег действительно ли ваш благоверный на работе или нет.
  3. При этом денег в семье стало меньше. Как же так? Супруг так много работает, значит и прибавка должна быть к зарплате, а не наоборот! Просто на подарки любовнице уходит львиная доля его бюджета.
  4. Изменения в сексе. Он реже хочет близости с вами, выполняет супружеский долг без энтузиазма, избегает физического контакта, будь то поцелуи или объятия, не говорит теплых слов и делает комплиментов.
  5. Не смотрит в глаза. Если мужчине есть что скрывать, он будет избегать и зрительного контакта с вами.
  6. История переписок девственна чиста, но при этом он не расстается с телефоном. Постарайтесь заглянуть в телефон своего мужчины, если ему есть что скрывать, он будет подчищать хвосты всеми возможными способами. Также возможно появлениие паролей на компьютере и гаджетах.
  7. Снимает обручальное кольцо. Если ваш супруг никогда не расставался с символом вашего брака, а сейчас под разными предлогами старается снять кольцо, оправдания, что жмет, неудобно или чешутся руки чистой воды вранье.
  8. Ложь и несостыковки. Он путает детали, забывает обещания, вспоминает ситуации, которые якобы происходили с вами, но только вы о них слышите впервые.
  9. Мужчина теряет интерес к привычным развлечениям. Всю жизнь он обожал компьютерные игры, а сейчас вдруг купил абонемент в фитнес-зал, смотрел боевики и вдруг полюбил фэнтези, ненавидел морепродукты, а вы нашли чек из рыбного ресторана. Стоп! Без причины таких резких изменений не происходит.
  10. Вспыльчивость и раздражительность. Ранее ваш добродушный и безотказный супруг, может стать агрессивным, остро реагировать на критику и просьбы. Ему будет казаться, что его во всем подозревают, а нападение - лучшая защита.

Помните главное – один-два признака еще не доказательство измены. Это могут быть просто перепады настроения, проблемы на работе, нереализованность амбиций. Но если вы замечаете у своего партнера сразу несколько из перечисленных «симптомов», будьте начеку. Не игнорируйте и не пускайте на самотек ситуацию, защитите себя и свои интересы, не позволяйте мужчине вас обманывать и унижать.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама