Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:48
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Отношения на расстоянии: о способах удивить партнера

Опубликовано
Текст:

Отношения на расстоянии поддерживать довольно трудно. Однако при достаточной преданности и общении можно сформировать прочные отношения - иногда даже прочнее, чем у тех пар, которые живут рядом.

Часто пребывание вдали от партнера может заставить вас ценить его или ее еще больше. Вы начнете замечать все, что они делают для вас, и не считаться с их маленькими прихотями. Кроме того, вы так воспитываете доверие и учитесь быть более креативными, когда дело доходит до сюрпризов.

Что можно сделать, чтобы оживить отношения на расстоянии? Как поддержать интерес?

Сегодня с технологиями это даже проще.

Организуйте романтический ужин

Сегодня есть множество способов почувствовать себя близким со своим партнером, даже если вы находитесь в отношениях на расстоянии. Хотя приятно поужинать вместе лично, вы все равно можете организовать романтический ужин в километрах друг от друга.

Как? Видеозвонок!

С помощью Интернета можно мгновенно увидеть другого человека и поговорить с ним, почти так, будто он на самом деле рядом. Это идеально подходит для романтического вечера или для особой ночи, когда вы находитесь в отношениях на далеком расстоянии.

Советы

Если вы хотите, чтобы ужин был более особенным, вы можете украсить комнату свечами или другими романтическими предметами.

Обязательно выбирайте пищу, которую любят есть оба.

Посвящайте песни друг другу

Ваш партнер будет чувствовать себя счастливым и удивленным, узнав, что вы думаете о нем или ней в течение дня. Поэтому посвящение песни может быть способом удивить своего партнера, когда он или она меньше всего этого ожидает и заставит вашего партнера почувствовать себя особенным. Есть много романтических песен, которые могут выразить много чувств и способны полностью выразить ваши сильные чувства любви, несмотря на то, что вы далеко от этого человека.

Советы

Выберите специальную песню, которая лучше всего выражает то, как вы себя чувствуете. Позвоните на радиостанцию, чтобы посвятить песню, чтобы сделать это более увлекательным и особенным. Затем позвоните своему партнеру, чтобы он услышал, как об этом объявляют по радио. Опубликуйте это в социальных сетях или отправьте в сообщении.

Напишите стихотворение о любви

Вы можете присылать своему партнеру романтические сообщения, стихи о любви или любовные песни.

Не все из нас являются талантливыми поэтами, но вы можете черпать вдохновение из ваших романтических чувств, чтобы написать стихотворение или песню для своего особого человека. Быть далеко друг от друга трудно, но написание стихотворения своими словами и чувствами может быть лучшим способом сообщить партнеру о том, насколько он важен в вашей жизни.

Откройтесь своим эмоциям и пусть эти чувства перенесутся в ваши слова. Не все стихи могут рифмоваться. Важно то, что это романтично и искренне. Если вам нужна помощь, вы можете поискать в Интернете советы по улучшению стиля письма.

Отправьте смешное видео

Сегодня есть много приложений, чтобы сделать видео смешным без особых усилий. Кроме того, для того, чтобы послать и получить видео нужно всего несколько минут. Выберите любую тему. Вы можете отправить смешное видео с шутками или смешным поведением, или вы можете отправить сборник счастливых моментов и воспоминаний о ваших отношениях.

Загрузите видео приложение на свой телефон. Если вы не хотите записывать себя, вы можете собрать фотографии и написать романтические сообщения или записать свой голос как сопровождение к фотографиям. По желанию, вы можете загрузить его на YouTube или в ваши социальные сети, чтобы ваш партнер мог чувствовать себя особенным.

Удивите своего партнера подарком

Удивите своего партнера подарком, доставленным к его дому. Если у вас есть домашний или рабочий адрес партнера, вы можете отправлять подарок, куда и когда захотите. Есть несколько сервисов, которые вручат людям подарки в руки. Вы также можете найти местные фирмы, которые доставят ваш сюрприз. Выберите подарок, который понравится вашему партнеру: одежду, плюшевого мишку, книгу от его любимого автора и тому подобное. Не ждите, когда придет особый день. Присылайте его в любой день, чтобы ваш партнер еще больше удивился.

Пикантные видеовызовы

Когда вы уже достигли высокого уровня доверия со своим партнером, вы можете сделать свои видео-разговоры еще интереснее. Если ваш партнер не берет на себя инициативу, вы можете удивить его или ее, надев что-то сексуальное для следующего вызова. Оденьте что-то откровенное. Вы можете надеть нижнее белье или что-то, в чем вы чувствуете себя сексуально. Скажите что-то смелое или рискованное, чтобы начать игру с партнером.

Если вы чувствуете, что вас и вашего партнера затягивает рутина, когда вы находитесь далеко друг от друга, или если вы хотите сохранить страсть и интригу, когда вы не рядом, помните эти советы и всегда удивляйте своего партнера.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама