Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:10
Москва
24 мая ‘26, Воскресенье

Новости. Экономика и бизнес. Архив за 11.10.2008

предыдущий день
11 октября 2008 г.
следующий день
Архив за сегодня
найдено: 4

Нацфонду не страшен финансовый кризис

11.10.2008, 19:25
Финансы
Мировой финансовый кризис не угрожает средствам фонда национального благосостояния. Правительство России приняло меры для того, чтобы спасти средства нацфонда.

G7 приняла план выхода из кризиса

11.10.2008, 12:31
Финансы
Министры финансов стран «группы семи» приняли состоящий из пяти пунктов план действий по борьбе с финансовым кризисом. Аналитики разочарованы и считают, что заявление G7 вряд ли успокоит панику.

Россия присоединится к финансовой G7

11.10.2008, 07:11
Финансы
Кризис изменил формат встречи финансовой G7. Главы Центробанков стран «большой семерки» пригласили на нее Россию. Страны обсудят пути выхода из кризиса и выработают совместные меры.

Правительство США готовится к выкупу банков

11.10.2008, 03:19
Финансы
Администрация Буша пойдет на немыслимый до кризиса шаг. Выделенные по «плану Полсона» деньги пойдут на скупку акций банков. Впервые с Великой депрессии государство станет дольщиком национальных банков.
В «Городе здоровья» Нижегородской области появится новый хирургический корпус с поликлиникой
Реклама