Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:36
Москва
24 апреля ‘24, Среда

В Москве нашли труп задушенного инспектора

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На севере Москвы в пешеходном переходе повесился налоговый инспектор. В милиции утверждают, что мужчина опоздал в аэропорт Шереметьево -- он планировал ехать в отпуск в Бишкек.

На севере Москвы милиционеры обнаружили тело мужчины, в карманах у которого были документы на имя налогового инспектора Москвы. Труп обнаружили в пешеходном переходе на Международном шоссе, недалеко от аэропорта Шереметьево-2, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

Около 9.00 в среду в милицию позвонила женщина, которая рассказала, что в пешеходном переходе с веревкой на шее лежит мужчина. «Прибывшие к месту ЧП следователи обнаружили тело мужчины, в карманах которого нашли удостоверение на имя инспектора столичной налоговой инспекции», -- уточнил источник.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.Как отмечает «Интерфакс», личность погибшего уже установлена, инспектор 50-й налоговой инспекции Москвы должен был вылететь в отпуск в Бишкек. На месте обнаружен портфель со служебной документацией налоговой инспекции и неиспользованным билетом до Бишкека.

В Москве внедряют новые стандарты оказания медицинской помощи
Реклама