Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:53
Москва
29 марта ‘24, Пятница

На съемках фильма с Николасом Кейджем разбили Ferrari

Опубликовано
Текст:

Во время съемок нового фильма с участием Николаса Кейджа каскадер разбил Ferrari прямо в центре Нью-Йорка. В результате аварии пострадали двое прохожих.

Во время съемок нового фильма с участием Николаса Кейджа "Ученик волшебника" каскадер разбил Ferrari, задействованный в картине, сообщает Reuters. Съемки проходили в самом центре Нью-Йорка.

Каскадер не справился с управлением дорогостоящей машины, в результате чего Ferrari вылетела с дороги и врезалась в здание итальянского ресторана.

В результате аварии пострадали мужчина и девушка, находившиеся на обочине. На  мужчину упал фонарный столб, задетый вылетевшим с трассы Ferrari, а девушка получила травму ноги. Обоим оказана необходимая медицинская помощь.

Водитель спортивного автомобиля не пострадал.

Аварии на съемочных площадках

Аварии на съемочных площадках происходят весьма часто. В них попадали Николь Кидман,  Том Круз,  Шайя Ла Беф и многие другие.

Последней крупной аварией стал инцидент с машиной Джеймса Бонда. В апреле 2008 года при съемках фильма "Квант милосердия" автомобиль Aston Martin Джеймса Бонда вылетел с трассы и сорвался в озеро.

А в августе 2007 года на съемках фильма «Валькирия» в Берлине перевернулся грузовик со статистами, изображавшими немецких солдат. На крутом повороте водитель не справился с управлением. Пострадали 11 человек. Из-за ЧП съемочной группе режиссера Брайана Сингера пришлось делать перерыв в производстве картины, главную роль в которой сыграл Том Круз.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама