Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:44
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

С Николаса Кейджа требуют еще $36,7 млн

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Инвестиционный фонд Red Curb Investments подал в суд на известного актера Николаса Кейджа. Представители фонда требуют с актера почти $37 млн.

Инвестиционный фонд Red Curb Investments подал в суд на известного актера Николаса Кейджа, сообщает журнал People. Как указывается в исковом заявлении, Кейдж не вернул им заем в $5 млн и проценты по нему, а также утаил от кредитора свои неприятности с налоговой службой. Теперь представители фонда требует с него выплаты ссуды, процентов по ней, а также расходов на адвокатов -- всего на сумму в $36,7 млн.

«Нашего клиента уверили, что у Кейджа были существенные активы, состоящие из дорогой частной собственности, яхт, самолетов, старинных вещей, таможенных автомобилей, драгоценностей, мехов, в общем, из всего того, что смогло бы гарантировать выплату ссуды. Однако ценность активов Кейджа была сильно преувеличена», -- рассказал один из представителей фонда Red Curb Investments.

Адвокат актера Марти Синджер прокомментировал данное заявление так: «Все сообщения о том, что Николас Кейдж замешан в каком-то мошенничестве или уличен в неправомерном поведении, абсурдны и смешны».

Финансовых проблем у Кейджа было много и без этого заявления. Ранее Федеральная налоговая служба США потребовала у Николаса Кейджа погасить задолженность в $6 млн. Кроме этого, его бывшая жена подала иск в суд с требованием выплатить ей $13 млн.

И помимо всего этого Кейдж в настоящее время судится со своим бывшим бухгалтером, которого он обвиняет в предоставлении неквалифицированных консультаций по поводу размещения средств.

Реклама