Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:44
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Александр Поветкин нокаутировал Лео Нолана

Опубликовано
Текст:

Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин выиграл бой у американца Лео Нолана техническим нокуатом. Поединок в немецком городе Людвигсбург завершился уже в третьем раунде.

Российский боксер-тяжеловес и обязательный претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF Александр Поветкин выиграл бой у американца Лео Нолана, который тяжелее Поветкина на 4 кг.

Поединок, состоявшийся в немецком городе Людвигсбург, завершился уже в третьем раунде, после того, как Нолан отказался от продолжения боя. Поветкин с самого начала захватил инициативу и успел до окончания боя дважды отправить Нолана в нокдаун.

Именно после такого начала поединка американец решил добровольно уступить победу противнику. Таким образом 30-летний Поветкин продолжил беспроигрышную серию боев и записал на свой счет 18-ую победу.

До начала состязания с американцем Поветкин признался, что относится к своему сопернику со всей серьезностью. «Я считаю Нолана серьезным соперником, но я его не боюсь. Я собираюсь победить его и доказать всем, что не зря являюсь обязательным претендентом на титул IBF и готов к бою с Владимиром Кличко», -- цитируют Поветкина представители пресс-службы компании Sauerland Event.

Поветкин должен был встретиться с Кличко еще в декабре прошлого года, однако он получил травму, и его заменил Хасим Рахман, с которым украинец достаточно легко расправился. В соответствии с решением IBF поединок должен состояться до конца 2010 года.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама