Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:19
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

В Москве в драке между хоккейными болельщиками погиб юноша

Опубликовано
Текст:

На северо-западе Москвы произошел конфликт между хоккейными болельщиками. Во время драки семнадцатилетнему юноше было нанесено 15 ножевых ранений, от которых он скончался в машине скорой помощи.

Семнадцатилетний юноша погиб в драке между хоккейными болельщиками в районе Строгинского шоссе, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы.

По словам милиционера, драка произошла под Строгинским мостом.

"Конфликт произошел между двумя группами хоккейных болельщиков, возвращавшихся из спортивных баров после просмотра матча Россия - Германия. В драке участвовало около 40 человек. Во время драки одному юноше было нанесено 15 ножевых ранений, от которых он скончался в карете скорой помощи", - рассказал сотрудник столичных правоохранительных органов.

Он добавил, что на месте работает оперативно-следственная группа, несколько участников драки задержаны.

После предыдущего матча сборной России со сборной Канады в Москве была задержана группа молодых людей, которые, празднуя победу в матче четвертьфинала чемпионата мира, попытались залезть на ворота посольства Канады.

«Они были задержаны и доставлены в ОВД «Хамовники», где с ними была проведена профилактическая беседа, в частности рассказано, что посольство является территорией другого суверенного государства», -- рассказал представитель пресс-службы ГУВД Москвы.

В ГУВД опровергли информацию, что болельщикам удалось пробраться на территорию посольства. После профилактической беседы они были отпущены.

По данным пресс-службы столичного ГУВД, никаких других инцидентов в столице, связанных с болельщиками, той ночью зафиксировано не было.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама