Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:52
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Орегоне арестована мать, утопившая сына в реке

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В американском штате Орегон задержана Аманда Джо Скотт-Смит, которую подозревают в убийстве 4-летнего сына и покушении на убийство 7-летней дочери. При задержании женщина грозилась спрыгнуть с девятого этажа.

В США, в городе Портленд (штат Орегон) полиция задержала 31-летнюю Аманду Джо Скотт-Смит, сообщает USA Today. Женщину подозревают в убийстве 4-летнего сына и покушении на убийство 7-летней дочери.

Оба ребенка арестованной женщины найдены местными жителями в реке Вильямит. Рано утром жители городка, разбуженные детскими криками, тут же вызвали полицию. Несколько добровольцев раздобыли лодки и отправились вниз по реке, откуда и доносились крики о помощи. Через несколько часов детей нашли и вытащили из реки.

4-летнего мальчика спасти не удалось -- он захлебнулся. А 7-летняя девочка госпитализирована. По словам сотрудников местной полиции, сейчас с девочкой уже все в порядке -- она быстро идет на поправку.

Пока полиция Портленда не может сказать наверняка, случайно ли дети сорвались в реку с моста или их пытались убить.

Однако мать пострадавших детей задержали несколькими часами позже на девятом этаже гаражного комплекса. Женщина угрожала покончить жизнь самоубийством, выбросившись из окна.

Полицейские просят всех жителей города сообщить, если они в эту ночь видели возле реки автомобиль Аманды Джо Скотт-Смит -- Audi синего цвета.

Убийство 4-летнего мальчика

Месяц тому назад убийство 4-летнего мальчика произошло в России. В Красноярске пьяный мужчина ради забавы выбросил внука своих приятелей с балкона.

Он приговорен к 16 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Кроме того,  бабушка ребенка отсудила у злоумышленника 600 тыс. рублей в качестве моральной компенсации.

В еще одном регионе России объявили об отмене парада 9 Мая
Реклама