Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:59
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

В Назрани обстреляна автозаправочная станция

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Назрани обстреляна автозаправочная станция. Произошла утечка газа. Жертв и пострадавших нет.

В Назрани обстреляна автозаправочная станция, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителей правоохранительных органов Ингушетии. Спасатели и пожарные ликвидируют утечку газа.

По словам представителей местной милиции, « автогазозаправочная станция могла быть обстреляна неизвестными». «В результате могли быть повреждены коммуникации, и началась утечка газа», - добавили сотрудники правоохранительных органов.

На данный момент место происшествия оцеплено сотрудниками милиции. Жертв и пострадавших нет.

Вооруженное нападение

Чуть ранее в в Назрановском районе Ингушетии произошло вооруженное столкновение между военнослужащими и боевиками. В результате открытой стрельбы один военнослужащий погиб и еще один ранен, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя пресс-службы МВД республики.

«Около шести боевиков совершили вооруженное нападение на военнослужащих в 2 км от селения Алхастый. Завязалась перестрелка», - рассказали в МВД Ингушетии.

В ходе боестолкновения двое военнослужащих получили огнестрельные ранения. Один из них впоследствии скончался. Также, по предварительной информации, был убит один из нападавших.

На данный момент это вся информация. Подробности выясняются.

Убийства в Ингушетии

На прошлой неделе на юго-западе Назрани у своего дома расстрелян бывший вице-премьер правительства Ингушетии Башир Аушев. Неизвестные расстреляли политика у его дома, от полученных ранений Аушев скончался. Убийцы скрылись на автомобиле ВАЗ-2107.

Несколькими днями раньше в Назрани застрелили заместителя председателя верховного суда республики Азу Газгирееву. Боевики обстреляли служебную автомобиль, в которой ехала судья. От полученных ран Газгиреева скончалась на месте. Розыск преступников ничего не принес.

Продюсер Quest Pistols раскритиковал поездку Киркорова в Донбасс
Реклама