Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:08
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В Италии свадебный букет стал причиной авиакатастрофы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Италии празднование свадьбы закончилось авиакатастрофой. В результате крушения пострадали двое.

В итальянской области Тоскана празднование свадьбы закончилось крушением небольшого самолета, сообщает Associated Press. В то время, как самолет совершал почетный круг над молодоженами, единственный пассажир решил выбросить на землю свадебный букет.  В полете свадебный букет попал прямо в двигатель самолета.

Небольшое летательный аппарат тут же начало терять высоту и в конечном счете упало не замелю.  В результате аварии пострадали пилот самолета и его единственный пассажир.

При этом, если пилот получил незначительные ушибы, то второй мужчина -- многочисленные переломы.

Агентство подчеркивает, что стоит порадоваться тому, что ни жениха, ни невесты на борту самолета не было.

Неудачные свадьбы

В марте в американском штате Техас молодоженам пришлось провести первую брачную ночь в камере временного заключения. Сразу после церемонии молодожены в праздничных костюмах отправились на машине домой. Специальный наряд полиции остановил их на дороге. Жених был задержан за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, а новоиспеченную супругу забрали в участок из-за ее крайней агрессивности.

А в феврале этого года в одном из поселений на востоке Индии состоялась необычная свадьба двухлетнего мальчика и собаки. Во время церемонии мальчика доставили в местный храм, где священнослужители прочли молитвы на санскрите. Для обряда у соседей семьи Мунда была позаимствована собака по кличке Джиоти. После церемонии в деревне было устроено богатое пиршество, а собаку отпустили на свободу.

Родители мальчика объясняют такую свадьбу тем, что это ритуал, необходимый для защиты ребенка от нападений диких животных.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама