Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:37
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Волгограде найден брошенный грудной ребенок

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Волгограде милиция разыскивает родителей, бросивших грудного ребенка на территории гаражного кооператива. Младенца положили в больницу.

В Дзержинском районе Волгограда местные жители обнаружили сверток с плачущим ребенком на территории гаражного кооператива, сообщает пресс-служба ГУВД Волгоградской области. В свертке оказалась грудная девочка, ее возраст -- 7-8 месяцев.

Прибывшие на место происшествия милиционеры и врачи «скорой помощи» доставили ребенка в больницу №16, состояние младенца удовлетворительное.

Сотрудники областного ГУВД просят всех, кто обладает информацией о родителях обнаруженной девочки, незамедлительно сообщить в правоохранительные органы.

Накануне сотрудники милиции нашли мать брошенного в маршрутном такси двухлетнего ребенка. Было установлено, что женщина посадила ребенка одного в салон, а сама скрылась. Пассажиры, заметив, что в салоне находится малыш без родителей, сообщили об этом водителю, который доставил мальчика в ближайшее отделение милиции.

Ребенка поместили в городскую детскую больницу. Матерью оказалась жительница поселка Средняя Ахтуба, которая посадила своего сына в маршрутное такси, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

На женщину составлен административный протокол по факту ненадлежащего исполнения обязанностей по воспитанию детей.

МФО стали реже отклонять заявки граждан на займы
Реклама