Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:29
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Автоконвенция-2010 в DriveLand

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

11 июня 2010 года впервые на новом автодроме Drive Land состоится одно из важнейших событий предстоящего лета - Автоконвенция-2010. Формат и концепция мероприятия привлекут как профессионалов автомобильной отрасли, так и автолюбителей.

Ведущие игроки автомобильного рынка встретятся на II Национальной конференции «Автобизнес России-2010». Конференция представляет собой открытую деловую площадку для общения ведущих представителей автодилеров, представительств зарубежных концернов, банков, производителей автокомпонентов. У участников конференции появится возможность заявить о себе, укрепить бизнес-отношения с партнерами, встретиться с конкурентами и обсудить наиболее актуальные проблемы, с которыми рано или поздно приходится сталкиваться игрокам автомобильного рынка. Среди основных тем для обсуждения: автодилеры в посткризисный период, автострахование, рынок автокомпонентов. Также в рамках деловой части программы пройдут практические круглые столы, во время которых будут раскрыты секреты успешного бизнеса и совместно выработаны стратегические решения.

Не только у профессионалов, но и у автолюбителей и автовладельцев также есть возможность в одном месте узнать о последних новинках на автомобильном рынке, ознакомиться с тенденциями, принять участие в развлекательных мероприятиях и просто хорошо провести время -- для гостей предусмотрена богатая развлекательная программа.

В конце дня всех участников автоконвенции ждет торжественная церемония вручения второй национальной премии «Автоперсона России-2010», на которой будут отмечены главные достижения в автомобильном бизнесе за минувший год. Отличительной особенностью премии является то, что номинантами являются не компании, а личности, показавшие наивысшие профессиональные результаты. Согласно регламенту премии лауреаты будут определяться в следующих номинациях: Гран-при -- «Автоперсона России», "Открытие года", "Молодой руководитель года", "Инновационное развитие года", "Реклама и PR года", "Сервис года", "Креативный проект года", "Региональный управляющий", "За развитие автокредитования", "За развитие автострахования".

Заявки на участие в автоконвенции принимаются по телефонам +7 (495) 621-00-74, 621-76-83 либо по почте pr@lb-f.ru.

Продюсер Quest Pistols раскритиковал поездку Киркорова в Донбасс
Реклама