Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:45
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Range Rover Evoque - новые подробности

Опубликовано
Текст:

Компактный Range Rover Evoque еще не представлен публично, но уже появилась информация о новых версиях машины.

Evoque выглядит очень современно, а главное, практически неотличим от концепта LRX, показанного 2 года назад. Узкие фары в нарочито массивном кузове, динамичные штампы кузова, и конечно, белый цвет, выбранный для демо-версии – все сработано со вкусом.

Другой особенностью Evoque станет тот факт, что машина будет доступна и в переднеприводной версии. Англичане долго не решались предложить подобную опцию, но экологические требования и общая мировая тенденция к сокращению расхода топлива не обошли их стороной.

Изначально Range Rover Evoque будет предлагаться с тремя моторами: два турбодизеля -- 150 и 190 лошадиных сил и двухлитровый бензиновый вариант в 240 лошадиных сил. Трансмиссии - -либо шестиступенчатая "механика", либо шестиступенчатый автомат.

А самые последние новости из штаб-квартиры Land Rover таковы: зимой появится пятидверный вариант Evoque. Изначально представить автомобиль в более экзотичном трехдверном варианте британцы решили, видимо, из-за приверженности истории, ведь и классический Range Rover в начале предлагался с тремя дверьми. Но против соображений практичности не пойдешь – и зимой в продаже появится версия с более длинной базой.

Реклама