Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:07
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Восьмилетний мальчик торговал героином

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Ростовской области наркополицейские задержали 31-летнего мужчину. Его восьмилетний сын по наказу родителя торговал возле школы героином. Отца арестовали, ребенок остался на попечении родителей отца.

Жителя хутора Крутой Цимлянского района Ростовской области подозревают в вовлечении 8-летнего сына в торговлю героином, - сообщили Infox.ru в пресс-службе управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Ростовской области.

Сыщики установили, что 31- летний мужчина крайне осторожен и осуществляет сбыт героина только через сына-посредника. Получив заказ по телефону, он, чтобы самому не засветиться, отсылал восьмилетнего мальчика к условленному месту - зданию местной школы. Туда же спешил и покупатель наркотика, давал мальчику деньги и ожидал, когда тот вернется с товаром. Ребенок шел домой, забирал у папы чек и передавал его ожидающему у школы клиенту.

В настоящее время хуторянин находится под арестом, ребенок остался на попечении родителей отца. В отношении мужчины возбуждены уголовные дела по ч.4 ст.150 УК РФ « Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления», а также по ч.2 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт, или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

В еще одном регионе России объявили об отмене парада 9 Мая
Реклама