Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:10
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Москве объявлено штормовое предупреждение

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Москве объявлено штормовое предупреждение. Столичное управление МЧС предупреждает о возможном усилении ветра в четверг до 15-17 метров в секунду.

"Из-за порывов ветра 14 октября возможно повреждение линий электропередач, частичный повал деревьев, повреждение рекламных щитов, приводящее к затору на дорогах, обрушение слабо укрепленных конструкций", -- сообщили «Интерфаксу» в главном управлении МЧС по Москве.

Синоптики также предупреждают о неблагоприятных погодных условиях. По прогнозу Гидрометеобюро Москвы и области, в городе днем ожидается переменная облачность, местами осадки в виде снега и дождя. Температура воздуха составит от плюс 3 до плюс 5 градусов. Синоптки прогнозируют, что до конца недели в столичном регионе сохранится прохладная погода и возможны осадки.

13 июня 2010 года шквалистый ветер, порывы которого превышали 15-17 м/с, повалил в Москве 1910 деревьев, упавшими деревьями было повреждено 60 автомобилей, сорваны 17 рекламных конструкций. В нескольких районах деревья упали на линии электропередачи, на некоторое время обесточив жилые дома. Из-за падения деревьев различные травмы получили семь человек, в том числе двое детей.

Летняя жара придет в Воронежскую область на выходных
Реклама