Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:23
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Двое мужчин бросились с моста во Франкфурте

Опубликовано
Текст:

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Двое безумцев прыгнули с 16-метрового моста в немецком Франкфурте. Ими оказались девятикратный чемпион мира по клиф-дайвингу Орландо Дюк и Ален Коль, которые таким образом готовились к очередному этапу Red Bull Cliff Diving Series.

Люксембуржец Ален Коль и колумбиец Орладно Дюк использовали паузу между этапами серии клифф-дайвинга с пользой. Спортсмены совершили несколько прыжков с 16-метровой высоты. Трамплином для дайверов стал Железный мост.

«Следующие три этапа у нас будут с естественных трамплинов, с настоящих скал, и только потом мы снова вернемся в цивилизацию, соревнования пройдут в Гамбурге. Я знал, что здесь во Франкфурте есть этот мост, который стал отличным местом для тренировок. Могу сказать, что я привык к обстановке шумного города, и в следующий раз мне будет проще», -- поделился секретом Орландо Дюк.

Cliff DivingКалендарь контестов
Напомним, что победителем первого этапа стал украинец Андрей Игнатенко, который смог обойти титулованного колумбийца. Но уже на следующем турнире Орладно Дюк вернулся на привычное первое место, набрав 335,65 очка. Игнатенко стал вторым, а на третьем месте прочно обосновался молодой англичанин Гэри Хант.

Следующая остановка двенадцати лучших дайверов мира -- хорватский город Дубровник, который обещает стать прекрасным фоном для соревнований 11 июля 2009 года.

Расходы россиян на новые автомобили достигли рекорда
Реклама