Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:03
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

T-Mobile myTouch 3G появится в США 8 июля

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Согласно официальной информации телекоммуникационной компании T-Mobile, второй «гуглофон» myTouch 3G появится в США в августе.

Компания T-Mobile, занимающая четвертое место среди сотовых операторов США, заявила о том, что второе поколение смартфонов под управлением Google Android появится в продаже уже в августе.

Новинка является потенциальным «убийцей» Apple iPhone и Palm Pre -- это можно понять даже по цене и основным характеристикам устройства. За $199 покупатель сможет получить устройство с 16 гигабайтами встроенной памяти, правда, только при условии заключения контракта с T-Mobile на два года.

Как и HTC Magic, поставки которого уже начались в Европе, Азии и Канаде (и который все-таки не попадет в Россию), смартфон работает под управлением операционной системы Google Android версии 1.5 (также известной под кодовым названием Cupcake).

Как утверждают представители T-Mobile, больше всего пользователи оценят в устройстве многочисленные настройки, а также возможность установки собственных заставок и виджетов.

«Все дело в персонализации, -- утверждает Эндрю Шеррард (Andrew Sherrard), занимающийся в T-Mobile инновационными продуктами. -- Конечно, в iPhone есть стартовый экран невероятной красоты, правда, вы его не можете заменить».

Естественно, дело не только в украшательстве, но и в функциональных возможностях, необходимых для борьбы с конкурентами на рынке. Смартфон оснащен 3,2-дюймовым сенсорным экраном разрешением 480x320 точек, 3,2-мегапискельной камерой с возможностью видеозаписи, гироскопическим датчиком и целым пакетом предустановленного программного обеспечения для работы с сервисами YouTube и Picasa.

Предварительные заказы на устройство производства корпорации HTC будут приниматься с 8 июля, а первые поставки ожидаются только 29 июля. В широкую продажу myTouch 3G попадет в августе.

Форменное издевательство: в СПЧ раскритиковали включение гольфа в школьную программу
Реклама