Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:29
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Извращенец использовал Facebook, чтобы изнасиловать собственную дочь

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Пенсильвании был арестован извращенец, отсылавший непристойные предложения через социальную сеть Facebook своей собственной дочери.

В Пенсильвании был задержан сексуальный извращенец, попытавшийся изнасиловать свою биологическую дочь. Чтобы уговорить ее на встречу, он использовал популярную социальную сеть Facebook.

Джон Форхенд, выбравший себе сетевой псевдоним Bad Daddy (англ. «Плохой папочка»), отправлял девочке сообщения непристойного содержания, приглашающие ее на встречу. «Не у всех отцов и дочерей хватает смелости и удачливости, чтобы испытать эти удовольствия», -- гласило одно из писем извращенца.

Как сообщает ресурс Telegraph, отец жил отдельно от дочери, поэтому он мог даже не знать о том, что пытается соблазнить собственного ребенка. Впрочем, точная информация об этом не предоставляется.

Шокированная девочка сообщила о переписке матери, а та в свою очередь сразу же обратилась в полицию. Вскоре Форхенд был задержан в собственном доме, где служители правопорядка обнаружили аппаратуру для фото- и видеосъемки, штатив, компьютеры, носители информации и нераспечатанную пачку презервативов. В течение недели были задержаны четверо его сообщников.

Мужчина предстал перед судом сразу по нескольким пунктам обвинения, а спустя некоторое время был выпущен под залог $400 тыс.

«Извращенцы знают, что с наступлением холодной погоды и уменьшением светового дня дети проводят все больше и больше времени за компьютером, -- объясняет главный прокурор штата Пенсильвания Том Корбетт. -- При этом многие из подростков могут сидеть дома одни».

Он также добавил, что ответственность за безопасность подростков лежит только на родителях, поэтому они обязаны сохранять бдительность, постоянно отслеживая, чем занимается их чадо за компьютером.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама