Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:14
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Началась регистрация участников Нижегородского бизнес-саммита

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Началась регистрация участников третьего Международного бизнес-саммита, который состоится в Нижнем Новгороде в сентябре 2014 года.

Основная тема Саммита в этом году «Инвестиции в будущее: Россия». В этом году Саммит пройдет в юбилейный для области год, посвященный 300-летию Нижегородской губернии, в рамках которого запланированы широкомасштабные мероприятия с участием торговых, экономических, культурных партнеров и друзей Нижегородской области.

Основные цели проведения Саммита – создание устойчивого представления о Российской Федерации как о многосторонне развивающийся и процветающей стране, благоприятной для реализации инвестиционных проектов, а также привлечение российских и иностранных инвестиций для развития как частных проектов, так и проектов в сфере государственно-частного партнерства в Российской федерации.

Третий Международный бизнес-саммит, организуемый правительством Нижегородской области при поддержке правительства РФ, состоится 10-12 сентября 2014 года в Нижнем Новгороде и Нижегородской области состоится. Как отметил глава региона Валерий Шанцев, ключевыми на форуме в этом году станут площадки для обсуждения крупнейших инвестиционных проектов, среди них проект строительства высокоскоростной железнодорожной магистрали. «Мы предложили площадку Международного бизнес-саммита, чтобы провести первое организационное заседание Ассоциации субъектов и городов, связанных сетью высокоскоростного железнодорожного движения. Все участники сессии, представители регионов и министерств согласились с этим предложением», - заявил Валерий Шанцев.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама