Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:04
Москва
17 апреля ‘24, Среда

Улучшить маркетинг за день

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Можно ли за один день улучшить свой маркетинг? Да, если 15 высокопрофессиональных директоров по маркетингу расскажут о своих ошибках, успехах и поделятся своими наработками.

2 декабря в Москве пройдет по-настоящему уникальная по тематике и составу спикеров IV Конференция «Я – ДИРЕКТОР ПО МАРКЕТИНГУ».

В чем ее ключевое отличие? В том, что, используя известную метафору, она дает участникам не «рыбу», а «удочку». Конкретные кейсы и примеры отходят на второй план, хотя, безусловно, присутствуют в достатке. Главное же, что находится в фокусе аудитории – технологии и процедуры, позволяющие выстроить управление маркетингом в компании так, чтобы достигать поставленных целей в различных условиях.

Директора по маркетингу, которых мы пригласили в качестве спикеров, 15 лет назад, как и миллионы других, начинали с нуля. А сегодня они занимают топовые позиции в лидирующих компаниях страны. За свою карьеру они проработали более чем в 40 крупнейших российских и транснациональных корпорациях. Они «пропустили через себя» многолетний маркетинговый опыт этих компаний и адаптировали его к нашей действительности. За каждым спикером стоят успешные достижения, принесшие акционерам весомую прибыль. И 2 декабря они готовы поделиться с вами своим опытом, как стать выдающимся директором по маркетингу и повысить конкурентоспособность своей компании. Вполне вероятно, этот день станет переломным для вашей карьеры.

В Рамках Конференции пройдет телемост Хельсинки-Москва и Директор по маркетингу Штаб-квартиры компании NOKIA Jussi Wacklin расскажет о процедурах управления маркетингом, благодаря которым NOKIA вот уже не первый год является компанией №1 в мире на рынке сотовых телефонов.

Подробности на http://www.marketingone.ru/, тел. +7 (495) 649-0908

Эффект порадует дачников: вот зачем нужно застилать грядки газетами
Реклама