Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:16
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Schneider Electric Экспо 2011 – инновационный прорыв

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Москве 23 марта – 5 апреля 2011 года впервые пройдет выставка инновационных решений Schneider Electric, одного из мировых лидеров в области управления электроэнергией. В рамках мероприятия будут представлены интегрированные решения для сетевых компаний, предприятий нефтегазовой отрасли, металлургических и горнодобывающих заводов, объектов гражданского и жилищного строительства, центров обработки данных.

В рамках выставки Schneider Electric Экспо 2011 состоится официальный запуск новой архитектуры EcoStruxure – интеллектуальных и энергоэффективных решений по управлению энергией от электростанции до розетки. Новая архитектура призвана объединить все направления деятельности компании в единую экосистему. Цель нового идеологического и программного подхода EcoStruxure – предложить партнерам и клиентам комплексные эффективные решения в области управления энергией для оптимизации энергозатрат на всех уровнях предприятия.

В числе спикеров мероприятия – видные политические и экономические деятели России, представители глобального руководства и руководства российского подразделения компании.

Будут проведены открытые сессии для обсуждения наиболее актуальных тем, в числе которых: удаленный контроль и управление энергоснабжением, ретрофит-решения по модернизации, энергоаудит, интегрированные решения для распределения электроэнергии, АСУ энергоснабжением для нефтегазовой отрасли, сервисные решения, решения «под ключ» для инженерных подсистем ЦОД и критичных инфраструктурных объектов и другие.

Зарегистрироваться на мероприятие можно на официальном сайте выставки Schneider Electric Экспо 2011 http://www.schneider-expo.ru/

О компании Schneider Electric

Компания Schneider Electric является глобальным специалистом в управлении электроэнергией. Подразделения компании успешно работают в более чем 100 странах. Schneider Electric предлагает интегрированные энергоэффективные решения для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, а также центров обработки данных. Более 110 000 сотрудников компании, оборот которой достиг в 2010 году 19,6 миллиардов евро, активно работают над тем, чтобы энергия стала безопасной, надежной и эффективной. Девиз компании: Познайте возможности вашей энергии!

www.schneider-electric.ru

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:

Пресс-служба Schneider Electric

Алия Туктарова tuktarova@fhv.ru

Иван Клинг kling@fhv.ru

Агентство Fleishman-Hillard Vanguard: (495) 937-3131

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама