Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:03
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Объявлены российские цены на тайваньский кроссовер LUXGEN7 SUV

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания ООО «Лаксджин Мотор» обнародовала цены и комплектации своей первой модели в России – кроссовера LUXGEN7 SUV, продажи которого стартуют 7 сентября 2013г.

LUXGEN7 SUV будет доступен в трех вариантах оснащения: Комфорт, Комфорт Плюс и Престиж. Стартовый пакет - Комфорт - оборудован передним приводом, два других - системой полного подключаемого привода.

Двигатель только один - турбированный, объемом 2.2-литра, имеет мощность 175 л.с. и максимальный крутящий момент в 275 Нм. Автомобиль оснащается 5-ступенчатой адаптивной автоматической трансмиссией с возможностью ручного переключения передач.

В комплектации Комфорт LUXGEN7 SUV имеет фронтальные подушки безопасности водителя и пассажира, ремни безопасности с преднатяжителями и крепления ISOFIX для детских кресел. Кроме того, начиная с базовой версии все модели оснащаются: оригинальной системой защиты от угона, системой i-Key+ (безконтактное открывание двери и запуск двигателя с кнопки), задними датчиками парковки, складывающимися электронными боковыми зеркалами и багажной дверью с электроприводом. Водительское кресло в версии Комфорт имеет 8 регулировок и возможность запомнить 2 положения. Все комплектации LUXGEN7 SUV имеют климат-контроль, информационно-развлекательную систему THINK+ с 10,2 – дюймовым дисплеем.

Комплектация Комфорт Плюс дополнительно оснащена боковыми подушками и шторками безопасности, рейлингами на крыше, кожаным салоном и водительским креслом с функцией массажа.

Самый укомплектованный LUXGEN7 SUV в версии Престиж оборудован люком с электроприводом, передними противотуманными фарами, многофункциональным рулевым колесом, креслом пассажира с электрорегулировками, функцией вентиляции для кресла водителя, 9-динамиками JBL, обучаемой системой голосового управления и системой голосовой связи (Bluetooth Hands-free). Кроме того система THINK+ в комплектации Престиж включает в себя расширенный пакет функции: Night Vision+ (камера ночного видения), Side View+ (слежка за объектами в слепой зоне), Eagle View+ (система кругового обзора), LDWS+ (система распознавания дорожной разметки).

Стоимость LUXGEN7 SUV в комплектации Комфорт составит 1 320 000 рублей, в комплектации Комфорт Плюс – 1 500 000 рублей, Престиж - 1 610 000 рублей.

Microsoft заблокирует настройки браузера на компьютерах с пиратской Windows 11
Реклама