Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:29
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Четыре человека погибли в ДТП в Чечне

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Четыре человека погибли в ДТП на трассе Моздок--Кизляр в Чечне. Не справившись с управлением, водитель ВАЗ-2106 столкнулся с грузовиком «КамАЗ». В результате от полученных во время аварии травм по дороге в больницу скончались водитель и три пассажира легковой машины.

Четыре человека погибли в дорожно-транспортном происшествии на трассе Моздок--Кизляр, недалеко от населенного пункта Алпатово Наурского района Чечни, сообщает пресс-служба МВД по республике.

Не справившись с управлением, водитель автомобиля ВАЗ-2106 столкнулся с грузовиком «КамАЗ». В результате от полученных во время аварии травм по дороге в больницу скончались водитель и три пассажира легковой машины.

По факту ДТП проводится проверка. Материал находится в следственном отделении при отделе внутренних дел по Наурскому району.

Столкновения легковушек с грузовиками регулярно приводят к новым жертвам. Так, несколько дней назад пять человек погибли в ДТП в Волгоградской области. Авария случилась на 696-м км автодороги Москва--Волгоград. Водитель легкового автомобиля Hyundai, следовавшего из Москвы, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с «КамАЗом».

При этом грузовик также выбросило на встречную полосу, он столкнулся еще с одним грузовым автомобилем Volvo, а тот, в свою очередь, ударил автомашину Chevrolet Lanos, в результате чего в салоне Hyundai погибли водитель и два пассажира. Также от полученных травм скончались водитель «КамАЗа» и его пассажир.

А в конце ноября две жизни унесло столкновение рейсового автобуса с «КамАЗом» в ближнем Подмосковье.

Как сообщила тогда Infox.ru представитель УГИБДД ГУВД региона, ДТП произошло на 32-м км Киевского шоссе в районе поворота в аэропорт Внуково-3. В момент аварии в грузовом автомобиле отсутствовал водитель. «КамАЗ» находился под уклоном, и в определенный момент начал самопроизвольное движение, в результате чего выехал на трассу и протаранил рейсовый автобус из Калужской области.

«В результате ДТП два человека погибли на месте, еще восемь ранены», -- отметила собеседница Infox.ru.

Мэр Орска подтвердил, что его сын живет в Саудовской Аравии
Реклама