Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:20
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«Тройка Диалог» рассталась с несколькими топ-менеджерами

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Из Troika Capital Partners ушли несколько топ-менеджеров во главе с управляющим директором Гедрюсом Пукасом. Компания приняла решение расстаться с сотрудниками после оценки эффективности работы персонала.

Управляющий директор Troika Capital Partners Гедрюс Пукас покинул компанию по причине неэффективности работы. «В апреле в группе компаний «Тройка Диалог» прошло полугодовое ревью по оценке эффективности работы персонала, и по его итогам мы приняли решение прекратить трудовые отношения с рядом сотрудников», -- сообщили Infox.ru в пресс-службе компании.

«В настоящее время обязанности Пукаса поделены между Михаилом Бройтманом (управляющий директор отдела стратегических проектов) и его командой, а также Канако Секине, которая присоединилась к Troika Capital Partners в прошлом году. Канако -- одна из основателей первого фонда прямых инвестиций в Восточной Европе и странах бывшего СССР и обладает уникальным 12-летним опытом в области прямых инвестиций в странах Восточной Европы и России», -- отметили в пресс-службе «Тройки Диалог».

По мнению руководства компании, сейчас удачное время, чтобы усилить команду за счет лучших экспертов рынка. «Тройка» привлечет людей, которые умеют работать в кризисных условиях и которые совместно со Standard Bank будут заниматься развитием платформы Private Equity на развивающихся рынках.

В ближайшее время в компанию придут два топ-менеджера, имена которых будут объявлены позднее.

Как сообщило агентство «Интерфакс-АФИ», уволенный Гедрюс Пукас намерен создать свою управляющую компанию, которая будет инвестировать в предприятия потребительского сектора в СНГ.

Реклама