Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:41
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Доллар поднялся выше 31 рубля

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Курс доллара по отношению к рублю снова пошел вверх. На открытие торгов ММВБ он составил 31,05 рубля.

Курс доллара по отношению к рублю снова вырос. На открытие торгов ММВБ курс американской валюты по отношению к рублю расчетами tomorrow вырос на 28 копеек и составил 31,05 рубля.

На закрытие в пятницу курс доллара составил 30,78 рубля.

Евро на открытие торгов в понедельник опустился на 13 копеек -- до 43,34 рубля.

Вместе с тем на азиатских торгах доллар слабеет по отношению к иене и евро. Эксперты опасаются, что на этой неделе основные мировые валюты будет лихорадить. Правительство Китая должно опубликовать результаты развития экономики, которые покажут, в частности, насколько западные экономики отказались от китайского экспорта.

Спокойно только в Антарктиде

В пятницу на Санкт-Петербургском международном экономическом форуме президент России Дмитрий Медведев заявил, что, несмотря на оживление на финансовых рынках, говорить о прохождении дна кризиса преждевременно. По оценке экспертов, экономика находится на пике кризиса, посреди самой глубокой рецессии.

«Закрыться от глобального кризиса не удалось никому... Островком стабильности осталась, наверное, только Антарктида», -- сказал Медведев, не исключив при этом, что доллар подвергнется инфляционному давлению.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама