Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:02
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Пойман мужчина, угрожавший взорвать Владикавказ

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Оперативники задержали мужчину, угрожавшего накануне взорвать гранату в центре Владикавказа. Обошлось без жертв.

Милиция Владикавказа поймала мужчину, разгуливавшего накануне с гранатой, сообщила Infox.ru начальник пресс-службы МВД Северной Осетии Алла Ахлопова. Накануне злоумышленник угрожал взорвать гранату в центре города.

«При нем не было обнаружено гранаты, вчера ее видели издалека», -- добавила Ахлопова. Однако, по словам другого источника в милиции, граната у задержанного все же была.

Как сообщили в милиции Владикавказа, подозреваемый -- местный житель Алан Газдаров родился в 1985 году и был ранее судим за кражу. «Он отсидел шесть месяцев», -- сообщили в милиции.

Сейчас с Газдаровым проводятся следственные действия, которые позволят установить все обстоятельства происшествия.

С гранатою в кармане

Как сообщил накануне Infox.ru источник в правоохранительных органах региона, в среду днем один из посетителей рынка «Алан» неожиданно выхватил боеприпас. Источник отметил, что мужчина, ни с кем не вступая в контакт, передвигался по рынку. Каких-либо требований он не выдвигал. Источник добавил, что, по некоторым данным, в руках у неизвестного находится муляж, по другим данным – боевая граната.

Рынок «Алан» расположен в спальном районе города. На его территории торгуют как продовольственными, так и хозяйственными товарами.

Школьникам в приграничных областях разрешили не сдавать ЕГЭ
Реклама