Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:17
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Как получить подарок в 8448 рублей и выучить быстро иностранный язык

Опубликовано
Текст:

Актуальность знания иностранного языка никто не ставит под сомнение. Но часто мы сами себе говорим, что «уже поздно учить», «нет времени», а в последнее время добавляется еще «очень дорого». Все эти отговорки приводят к тому, что мы откладываем изучение иностранного языка в самый дальний ящик нашего письменного стола. Давайте попробуем облегчить себе изучение иностранного языка при помощи современной мемо-методики.

Что такое мемо-методика изучения иностранного языка? Это авторская разработка группы психологов, лингвистов и программистов, которая максимально использует известные в педагогике эффекты «неосознаваемого восприятия информации» и «обучения всеми органами чувств».

Почему у изучающих язык получается его быстро выучить по этой методике?

Потому что эти эффекты включены в компьютерный мультимедийный самоучитель и обучение происходит в любое удобное для вас время. Никому не надо подстраивать свой график под преподавательский, и пользоваться «Словами бегом» можно в любое время дня и ночи. Согласитесь, нелегко найти учителя, который в поздний час по первому зову прилетит развивать ваш разговорный английский.

Теперь вернемся к эффектам мемо-методики, которые ускоряют изучение иностранного языка.

Эффект «неосознаваемого восприятия информации» выглядит так. На экране с определенной скоростью показываются иностранные слова вместе с переводом, и человек на зрительном уровне воспринимает подаваемую информацию. Этот эффект больше всего задействует ЗРИТЕЛЬНУЮ ПАМЯТЬ.

Второй эффект проявляется при последующем этапе обучения, которое задействует СЛУХ и ЗРЕНИЕ На экране поочередно будут появляться и озвучиваться те же самые слова, и на каждое компьютер предложит по семь вариантов перевода, а вы выберете верные. На первых порах покажется, что вы каким-то образом отгадываете правильные ответы, но со временем придет понимание: на удачу ориентироваться в таком количестве незнакомой лексики невозможно. Так проявляется тот самый эффект «неосознаваемого восприятия информации», который в несколько раз ускоряет запоминание незнакомых слов. фраз и предложений.

Третий эффект -- это эффект «памяти рук», когда вы тренируетесь в правописании слов, вы запоминаете слова еще и «руками».

Таким образом, в обучении буду задействованы три основные системы восприятия человек: ЗРЕНИЕ, СЛУХ, ТАКТИЛЬНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, что позволяет нашей памяти быстро и без дополнительных усилий запоминать иностранные слова на глубоком уровне и с легкостью в будущем пользоваться иностранным языком.

А четвертый эффект дает возможность значительно сэкономить на обучении. Вы заплатите значительно меньше при покупке программы «Слова бегом», чем при традиционном платном способе обучения, так как программу можно использовать в течение длительного срока, поддерживая знание иностранного языка на должном уровне, и делать это совершенно бесплатно.

«Слова бегом», как заботливый учитель, помогает изучать иностранный язык. При использовании «Слов бегом» можно убить «стаю зайцев»: самостоятельно быстро выучить слова, запомнить до автоматизма устойчивые фразы, знать грамматические правила, научиться быстро и грамотно писать и в результате легко говорить на любом иностранном языке, а при надобности -- быстро восстановить свои знания, даже те, которые вы изучали ранее на других курсах или в школе.

На сайте разработчиков www.slovabegom.ru есть видеопрезентация самоучителя, в которой подробно показано, как работает программа, и даны объяснения по методике обучения.

Эффективность мемо-методики «Слова Бегом» -- это не волшебство, для достижения результата требуются определенные усилия и собранность, чтобы:

  • выделить 120 минут (в сумме два часа) для своих занятий -- и вы будете свободно применять иностранный язык в своей жизни через два месяца;
  • заниматься, когда хотите и где хотите, и без оглядки на текущий уровень знаний достичь желаемого результата;
  • «набить руку» для автоматического написания слов на иностранном языке;
  • быстро восстанавливать и дополнять существующий уровень знания языка;
  • вернуться в любой удобный момент к изучению языка, если вы сделали перерыв в учебе;
  • меняя количество часов обучения, укорачивать или удлинять срок изучения языка;
  • захотеть сэкономить время и деньги.

А в завершении -- полезная информация о специальном предложении от разработчиков программы «Слова бегом».

Все, кто купит программу «Слова бегом» в июне, получают дополнительную программу стоимостью 8448 рублей в подарок!

При покупке курса «СуперПрофи» вы получите любой другой курс иностранного языка (программу «Стандарт» английского, немецкого, итальянского, испанского, французского, финского, японского языка) в подарок, а при покупке курсов «Профи» или «Стандарт» -- в подарок курс «Скорочтения».

Условия акции на сайте www.slovabegom.ru

Москва (495) 661-36-67Санкт-Петербург (812) 275-92-40Киев (380) 443-53-76-35Алма-Ата (727) 328-61-64

Белгород подвергся атаке БПЛА, прогиб мужчина
Реклама