Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:37
Москва
24 апреля ‘24, Среда

В Подмосковье напали на инкассаторов

Опубликовано
Текст:

В подмосковном Красногорске совершено вооруженное нападение на инкассаторов. Преступники ранили одного из инкассаторов в ногу и забрали 2,2 млн рублей.

В подмосковном Красногорске грабители напали на кассиров, перевозивших деньги. Похищено 2,2 млн рублей, сообщили Infox.ru в управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы.

Нападение произошло в 11.30 на 27 км Волоколамского шоссе. «Двое неизвестных в камуфлированной форме, предположительно неславянской внешности, угрожая травматическом пистолетом, открыто похитили сумку с денежными средствами в размере 2 200 000 рублей у кассира, перевозившего данные денежные средства для выплаты заработной платы. В ходе нападения водитель, сопровождавший кассира, получил ранение в ногу из травматического оружия», -- рассказали в ГУВД.

Как уточняет источник РИА «Новости», преступники скрылись на автомашине «Нива» зеленого цвета. «Инкассатор получил ранение в ногу, его жизни ничто не угрожает», -- сообщил источник.

В данный момент на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Привлечены сотрудники управления уголовного розыска, специализирующиеся на преступлениях данного вида. Для поиска грабителей в Московской области введен специальный план «Перехват».

Песков заявил, что Кремль не будет вмешиваться в ситуацию с задержанием главы МЧС Чечни
Реклама