Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:58
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Милиционера жестоко избили в центре Москвы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Старший лейтенант МВД Кабардино-Балкарии был жестоко избит в центре Москвы во вторник днем. Несмотря на то что он открыл огонь по нападавшим, они вырвали пистолет, избили милиционера, а затем с оружием и мобильным телефоном сотрудника скрылись.

В центре Москвы днем во вторник неизвестные жестоко избили милиционера из Кабардино-Балкарии, стрелявшего в них из пистолета, сообщили Infox.ru в пресс-службе СКП столицы. Инцидент произошел около дома 1 по Таганской улице.

Согласно сообщению, между милиционерами и неизвестными возник конфликт. Его причина неизвестна, но следствие полагает, что она бытовая. "В ходе конфликта неустановленные лица нанесли сотруднику милиции множество ударов по телу, после чего похитили пистолет, в котором находилось 2 патрона, и мобильный телефон. Пострадавший доставлен в больницу с множественными гематомами, переломом костей носа и признаками сотрясения головного мозга", -- сообщили в СКП.

По словам представителя пресс-службы, пострадавший получил повреждения средней тяжести, не опасные для жизни. Он доставлен в больницу. В пресс-службе особо подчеркнули, что милиционер находился не при исполнении своих служебных обязанностей.

Следственным отделом по Таманскому району начата доследственная проверка. Следователи опрашивают очевидцев, с места происшествия изъяты шесть гильз. Допрос пострадавшего еще не проводился. Также пока не известно, получил ли кто-то из нападавших ранения в результате стрельбы. «Оценка правомерности применения оружия будет дана позднее», -- сообщили в пресс-службе.

Реклама