Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:23
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Десятка лучших сексуальных сцен в автомобиле

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Список десяти лучших сцен секса в автомобиле опубликовал известный западный киносайт. Кадры «погорячее» выбирали посетители.

На сайте Screenjunkies постоянно вывешиваются рейтинги различных киносцен: от поцелуев до убийств. И секс – не исключение. Недавно посетители сайта выбирали десять самых сексуальных автомобильных сцен в кино. Естественно, в рейтинг попали только фильмы, вышедшие в широкий прокат.

Замыкает десятку эпизод из фильма Джеймса Камерона «Титаник» – несколько минут страсти между Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо большинству зрителей запомнились благодаря сползающей по запотевшему стеклу ладони главной героини. Но эта сцена, как утверждают знатоки кино, уникальна другим. Секс между главными героями происходит не просто в автомобиле, а в автомобиле, который находится в трюме корабля.

На девятом месте сцена из комедии 1978 года «Зверинец». Один из главных героев по кличке Бобер (Выдра) пытается заняться сексом с приятельницей на заднем сиденье машины, в то время как его друзья отдыхают в баре, полном чернокожих. Так как обстоятельства места и времени были выбраны неправильно, из этой затеи ничего не вышло.

Восьмое место в списке за картиной «Горбатая гора». Здесь все по типичному американскому сценарию: старый автомобиль, далекая ферма, музыка из радиолы. Единственное, что не укладывается в рамки – скорость происходящего. А диалог страстной парочки (Энн Хэтэуэй и Джек Твист) наверняка попал в цитатники местных циников: «А не слишком ли быстро? Может, пока притормозим? – Главное не скорость, а направление!»

На седьмом месте сексуальная сцена между лесбиянками Катей и Волкой из фильма «Мисс Март». Никакой наготы в кадре, но страсти бьют через край. Сцена длится всего 32 секунды, потому что «неудачник», сидевший за рулем, засмотрелся в зеркало заднего вида.

Шестое место – эпизод из драмы «Крэйзи». И опять: ночь, улица, кабриолет и опять Энн Хэтэуэй топлесс.

«Безжалостные люди» и превышение служебных полномочий на пятом месте. Сексуальная сцена между начальником полиции и проституткой в этом фильме – одна из самых громких среди подобных эпизодов.

Страсть, вспыхнувшая между Томом Крузом и Лией Томпсон в фильме «Только верные ходы» -- наглядная демонстрация юношеских метаний между женщинами и карьерой, занимает четвертую сточку «десятки».

Третье место у вполне проходной картины «Погоня» с Чарли Шином в главной роли. Многие критики уверены – сцена секса на переднем сиденье несущегося со скоростью 120 км/час автомобиля – единственное, ради чего стоит смотреть этот фильм.

Психологическая драма «Автокатастрофа» и ее главные герои, возбуждающиеся не столько от обнажения тел, сколько от разбивания машин, занимают второе место. И тем, и другим в фильме занимаются регулярно. Но внимание зрителей завоевала только один эпизод – на автомойке. По сценарию, пока главный герой сидит за рулем автомобиля, его жена на заднем сиденье занимается сексом с другим.

На вершине пьедестала оказалась сцена из фильма «Поэтическое правосудие» с участием Тупака Шакура и Джанет Джексон. Впрочем, «Оскар» за секс в автомобиле достался не им, а второстепенным героям. Никакого порыва страстей и клятв в вечной любви. Напротив, спокойствие и деловитость, с которыми героиня предается плотскому наслаждению в кузове микроавтобуса, граничит с безразличием. Но факт остается фактом – именно эта сцена признана лучшей. Может, за натурализм?

Продюсер Quest Pistols раскритиковал поездку Киркорова в Донбасс
Реклама