Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:27
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ТНК-ВР сдает в аренду «Альфа-Арбат-центр»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«ТНК-ВР менеджмент» начинает кампанию по сбору оферт на заключение прямых агентских договоров по продаже или сдаче в аренду офисного комплекса «Альфа-Арбат-центр». Компания намерена найти покупателя или арендатора до 1 апреля 2010 года.

ОАО «ТНК-ВР менеджмент» начало кампанию по сбору оферт на заключение прямых агентских договоров по продаже или сдаче в аренду офисного комплекса «Альфа-Арбат-центр», расположенного на Арбате, сообщает РИА «Новости».

Согласно приглашению компании риэлтерам делать оферты она намерена до 1 апреля 2010 года найти покупателя или арендатора на свои площади на Арбате.

В документе уточняется, что компания готова заключить агентский договор при условии, что риэлтер сможет сдать в аренду не менее 30% помещений «Альфа-Арбат-центра» по ставке более $750 за 1 кв. м в год без НДС или реализовать все здание за не менее чем $244 млн.

[v1] ТНК-ВР входит в десятку крупнейших частных нефтяных компаний в мире по объемам добычи нефти. Она была образована в 2003 году в результате слияния нефтяных и газовых активов компании ВР в России и нефтегазовых активов консорциума «Альфа, Аксесс/Ренова» (ААР). ВР и ААР владеют компанией ТНК-ВР на паритетной основе. Акционерам ТНК-ВР также принадлежит около 50% акций компании «Славнефть».

По данным пресс-службы компании, в 2009 году ТНК-ВР стала одной из 15 компаний, вошедших в Top-15 рейтинга наиболее успешных международных энергетических компаний мира по версии Platts. По сравнению с 2008 годом позиции компании улучшились сразу на десять пунктов -- она переместилась с 23-го на 13-е место.

Розничная сеть компании включает порядка 1,4 тыс. заправочных станций в России и на Украине, работающих под брендами ТНК и ВР.

Восьмиэтажное здание «Альфа-Арбат-центра» расположено в доме № 1/3 по улице Новый Арбат. Оно было построено в 2003 году. Общая площадь здания составляет 47 225 кв. м, а общая арендуемая площадь -- 41 015 кв. м. На первых двух этажах комплекса расположены магазины. На его территории также находится пятиуровневая подземная стоянка.

Роман Старовойт проводит опрос о работе сирен ночью
Реклама