Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:29
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Четыре машины столкнулись на Кутузовском проспекте

Опубликовано
Текст:

На Кутузовском проспекте в Москве произошла крупная авария -- столкнулись четыре автомобиля. В результате один человек погиб и еще четверо получили ранения. Пострадавших пришлось эвакуировать вертолетом.

Четыре автомобиля столкнулись на 8-м километре Кутузовского проспекта в Москве. Инцидент произошел в 10.20 мск. Водитель Сhevrolet Lacetti, следуя в сторону области, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилями Mercedes, Ford Transit и Honda Sonnata. Об этом Infox.ru рассказали в пресс-службе ГИБДД Москвы.

В результате аварии один человек погиб и четверо пострадали. Погибший -- 28-летний водитель Сhevrolet. Наиболее серьезные травмы (черепно-мозговую, множественные переломы) получил водитель автомобиля Ford. В пресс-службе МЧС Москвы Infox.ru отметили, что с места аварии он был эвакуирован санитарным вертолетом.

Движение по Кутузовскому проспекту, приостановленное на время происшествия, в настоящее время восстановлено.

Последняя крупная авария на Кутузовском проспекте произошла не так давно -- 11 июля. Тогда Volkswagen врезался в свадебный Caddilac. В результате четыре человека получили ранения, все они ехали в автомобиле Volkswagen. Инцидент произошел в районе Поклонной горы -- свадебный кортеж выезжал с территории мемориального комплекса на Кутузовский проспект. Жениху и невесте, которые в результате аварии не пострадали, однако пришлось пересесть на другой автомобиль.

Москвичам предложили альтернативу Samsung Pay при оплате проезда в общественном транспорте
Реклама