Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:53
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Карачаево-Черкесии иномарка врезалась в свадебный лимузин

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Карачаево-Черкесии Toyota Camry на большой скорости выехала на встречную полосу и лоб в лоб врезалась в лимузин Lincoln. В результате один человек погиб и 11 получили ранения.

Один человек погиб и 11 получили ранения при столкновении двух иномарок в Карачаево-Черкесии. Инцидент произошел на въезде в город Усть-Джегута в среду в 15.00. Об этом Infox.ru сообщил сотрудник пресс-службы МВД республики Казим Байбанов.

Автомобиль Toyota Camry на большой скорости выехал на встречную полосу и лоб в лоб врезался в лимузин Lincoln, ехавший в составе свадебного кортежа. Несмотря на то что свадебная процессия только двинулась с места, удар оказался очень сильным.

По словам Байбанова, водитель автомобиля Toyota Camry от полученных травм скончался на месте происшествия. 11 человек, ехавшие в лимузине, получили переломы и травмы. Пострадавших госпитализировали в центральную районную больницу города Усть-Джегута.

«В результате столкновения баки обоих автомобилей были пробиты, но машины не загорелись. Пожарные лишь обильно поливали водой места разлива топлива. Машину Toyota Camry погрузили на эвакуатор и увезли с места происшествия, а лимузин пришлось буксировать, потому что при погрузке он мог развалиться», -- рассказал он.

Байбанов добавил, что движение по трассе Черкесск--Домбай было полностью восстановлено к вечеру среды. Причину аварии предстоит установить следственной группе.

 

Реклама