Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:56
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

В Свердловской области в ДТП погиб сотрудник «Почты России»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Свердловской области на трассе Серов -- Гари столкнулись Toyota Carina и УАЗ, перевозивший почту. В результате аварии погиб сотрудник «Почты России». Еще пять человек получили травмы различной степени тяжести.

В Свердловской области на трассе Серов -- Гари автомобиль Toyota Carina выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем УАЗ, который перевозил почту, сообщает «Интерфакс».

По словам руководителя пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерия Горелых, в результате аварии погиб один человек -- сотрудник отделения ФГУП «Почта России».

Еще шесть человек, ехавшие в обоих автомобилях, пострадали. Они доставлены в центральную районную больницу.

По информации правоохранительных органов, за рулем иномарки находился сотрудник отряда спецназа ГУФСИН по Свердловской области. По предварительным данным, он был нетрезв.

По факту ДТП проводится проверка. Следственный отдел Гаринского РОВД возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 264 УК (ДТП со смертельным исходом).

8 октября при столкновении двух легковых автомобилей на автодороге Николо-Павловск -- Алапаевск в Свердловской области погибли двое и были ранены пять человек. Водители столкнувшихся ВАЗ-2093 и ВАЗ-21134 погибли на месте ДТП. Пятеро пассажиров автомобилей были госпитализированы. Причины аварии выясняются.

9 октября в результате ДТП, произошедшего на трассе Екатеринбург – Тюмень, четыре человека погибли, еще двое пострадали. Водитель автомобиля ВАЗ- 2112 при совершении обгона выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2110. 19-летний водитель ВАЗ-2112 и два пассажира автомобиля -- девушка 19-20 лет и мужчина средних лет -- от полученных травм скончались на месте происшествия. Также погибла пассажирка ВАЗ-2110. Еще двое ехавших в этом автомобиле получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в центральную районную больницу.

Реклама