03:00

«Волга» в гостях победила «Мордовию»

Нижегородская «Волга» в Саранске в матче 25-го тура российской Премьер-лиги одержала волевую победу над местной «Мордовией».

Встреча, прошедшая на стадионе «Стар», завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей, сообщает «Чемпионат».

Счет в матче был открыт почти перед самым перерывом, когда после навеса Игоря Шитова Руслан Мухаметшин ударом головой удачно отправил мяч в сетку.

Отыграться гости сумели на 79-й минуте — Алексей Сапогов точно пробил с 11-метровой отметки.

Гости не остановились на достигнутом, и спустя пару минут Александр Белозеров вывел нижегородцев вперед.

Окончательный результат в матче установил Артур Саркисов на 86-й минуте.

Голы: 1:0 - Мухаметшин, 40; 1:1 - Сапогов, 79 (пенальти); 1:2 - Белозеров, 82; 1:3 - Саркисов, 86.

Предупреждения: Пазин, 35 – Дворнекович, 11.

После 25 туров «Волга» занимает 13-е место в турнирной таблице, у нее 24 очка. «Мордовия» находится на 15-й строчке с 16 очками.