19:24

«Динамо» дома сыграло вничью с «Краснодаром»

Московское «Динамо» в домашнем матче 28-го тура российской Премьер-лиги сыграло вничью с «Краснодаром» - 1:1.

Счет в матче открыли гости на 52-й минуте благодаря точному удару Маурисио Перейры, а отыграться бело-голубые сумели на 69-й минуте усилиями Александра Кокорина, сообщает «Чемпионат».

Голы: 0: 1 - Перейра, 52; 1:1 - Кокорин, 69.

Предупреждения: Ломич, 33; Уилкшир, 35 – Нахушев, 45; Абреу, 59; Анджелкович, 84.

Команда Дана Петреску занимает четвертую строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 47 очков. Подопечные Славолюба Муслина с 42 баллами располагаются на восьмой позиции.

В предпоследнем туре Премьер-лиги «Динамо» 19 мая сыграет во Владикавказе с «Аланией», а соперником «Краснодара» 18 мая в домашней игре станет московский «Спартак».